Списывают деньги с карты

Дмитрий Шугаенко Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, с карты Тинькофф списывают по 400 какой-то anonimbot как это отключить. Я покупал канал в телеграмме а потом удалил его, могу предположить что это он и списывает деньги. Как это отключить?
4 ответа
Химан Просветленный (23588) 1 неделю назад
напишите в техподдержку и попросите заблокировать переводы
121212 Гуру (4424) 1 неделю назад
Переведи свои деньги мне, я их защищу
Таджик Ахмэд Мастер (1416) 1 неделю назад
Это я, не обращаете внимания
Иван Ли Ученик (144) 1 неделю назад
В Тинькофф нет возможности посмотреть куда привязаны карты и заблокировать списания, как в сбере. Так, что только обращаться в поддержку.