Сосед по даче, что "поступил по-свински". Помните? Никакой магии и в помине! Так вот, продолжение, ещё не финал?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050504), закрыт 2 недели назад
Тот сосед, Сан Саныч, что выдрал и уничтожил 30 кустов моих цветов в общем проходе возле соседней дачи, появился, наконец.
Соседи ему что-то сказали, ну, мол, что я была немного расстроена...
Тут Сан Саныч приходит к моему мужу и пытается что-то объяснить...
так, мол, и так, наши цветы МЕШАЛИ ЕГО МАШИНЕ, - тесно шибко ему...))
(при этом ИХ грядка с цветами - за забором, точно напротив этой дачи - раза в 3 шире.)
Мой вежливо поулыбался, - сказал, что этот вопрос не к нему. Уехал домой.

В тот же вечер я решила съезить на дачу, полить ещё разок, было жарко.
Вдруг раздаётся АДСКИЙ ГРОХОТ, лязг железа.
Прямо, будто дрон рядом рухнул.
И тишина.
Глянула - нет, вроде не дрон.
Только Сан Саныч истошно вопит, прямо будто режут, зовёт по имени моего мужа. Но тот-то как раз уехал домой. Орал, наверно, с полчаса.
Все заборы у нас - металл, никто никого не видит.
Я не вышла.
Подумала, наверно, Сан Саныч опять какой-то металлолом свалил за забор пустующей соседней дачи. Он и раньше так сваливал.
Я закончила полив и уехала домой - другой стороной, чтобы ни с кем не пересекаться. Что там, - на соседней даче, - смотреть не стала.
На другой день приезжает муж с дачи раньше обычного. Говорит, такой "магии" ещё не видал.
ОКАЗАЛОСЬ, вечером (накануне) Сан Саныч въе...

ВЪЕХАЛ СО ВСЕЙ ДУРИ В ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАБОР той самой дачи, что напротив него и рядом с нами.

на своей супер-дорогой тачке... Как он хвастался, "она мне дороже жены, стоит дороже всех ваших дач, вместе взятых"

Ну, и вот...)) Чуток 'выпимши' был, попутал передний/задний ход "на автоматике".)) так-то он не пьющий, наш генерал-то...))
А забор и ворота - в аккурат напротив его гаража, - точно в том месте, откуда выдрал все мои цветы.... как бы, места теперь много, мои цветы уже "не мешали")))
А дача-то - (соседняя) хоть и заброшенная, - профессорская , забор дорогой и ворота тоже. Всё всмятку и искурочено.
Мой, конечно, забор поднял, ворота выправил. Запасные ключи от соседней дачи (профессорской) только у нас.
Зато авто генеральское - в хлам, а сам генерал - в реанимации, от горя сердечко прихватило.
Никакой магии.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453105) 2 недели назад
Ну, что тут скажешь? Карма настигла Сан-Саныча... Видать, позабыл он о существенном законе Вселенной...

Да пущай уж выздоравливает! Может, поумнеет?..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 2 недели назад
... "а завтра - бумеранг в твоей спине",
а может, БМВ "застрял" в стене...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 2 недели назад
Пропал мой комментари дневной, довольно подробный! Я писала, что мы тоже желаем ему выздоровления... и ещё кое-что важное... возможно, удалили? )
Танечка, благодарю за ответ...)
ТатаНано Высший разум (453105) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо, Танюша! БМВ, конечно же, застрял в стене, но осколочек попал-таки в С.С.... Как говорится, не рой яму другому...))) Хорошего дня!
Остальные ответы
Люда Мастер. Гуру (2636) 2 недели назад
Ибо не..й. Ой нефиг). Не удивлена)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 2 недели назад
Да все в шоке. Всё наглядно произошло... и урон его репутации в глазах соседей...каким "ч"удаком надо быть, чтобы так начудить...)
Люда Мастер. Гуру (2636) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я смеюсь до сих пор..
САМЫЙ Мастер (1793) 2 недели назад
Униво заклинило с головой а магия в том что он ест мясо и ему присветило его животное которое он съел вместе с растоптанными насекомыми они у нас счас без магии и немножко наказывают за это при жизни а не на следующую жизнь это так все чтоб насекомое наказало боги все к их ногам. Насекомые что вам чиновники наркоманы знают и вредят появлению этой магии . Если не изменится наркоманоми всем быть.
САМЫЙМастер (1793) 2 недели назад
При Будде должно было введино.
САМЫЙМастер (1793) 2 недели назад
Я может быть ввел магию насекомых а как сьел мёд но через 50 лет или 300 незнаю кагда изменится
Число удачи Мастер (1813) 2 недели назад
Да, это лучше, чем когда люди зовут в дом грибочков откушать и потом уже не выходят
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 2 недели назад
природное правосудие...
Зеркальный Мир Мудрец (11320) 2 недели назад
Нех... пить за рулём, итак может что угодно случиться, естественно негатив можно отражать, тогда вероятность подобного события усиливается в разы
василий богуш Оракул (67849) 2 недели назад
Вещи нельзя ставить выше Жизни, в какой бы форме она не была.
Волшебный Лис Оракул (60253) 2 недели назад
кузнечные божества на расправу скорые