Почему в яндекс картах я Инкогнито, хотя есть вход в яндекс профиль?

fiz Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Недпвно приехала, хотела оставить отзыв о хостеле, а пишется отзыв от инкогнито, хотя я в своем яндекс профиле, как это???
Дополнен 1 неделю назад
Как написать отзыв от своего имени?
1 ответ
Николай Андреев Гуру (3329) 1 неделю назад
Войдите снова в аккаунт или сбросьте настройки Яндекс карт.
fizУченик (5) 1 неделю назад
Как сбросить настройки яндекс карт?
Николай Андреев Гуру (3329) fiz, нажмите иконку → о приложении → очистить данные. Настройки Яндекс карт сбросятся, придётся снова дать разрешения на местоположение и так далее. Возможно, придётся вновь зайти в учётку. Тогда слева нажмите на иконку пользователя и войдите в учётку, хотя, при наличии других программ Яндекса, вход может произойти автоматически.