Зачем конгрессвумен-республиканка предложила всем членам Конгресса США отправиться на передовую и воевать в рядах ВСУ?

Белый Мыслитель (5490), открыт 2 недели назад
Конгрессвумен-республиканка Марджори Тейлор Грин предложила всем членам Конгресса, голосующим за то, чтобы Соединенные Штаты направили помощь Украине, отправиться на передовую и воевать в рядах ВСУ. Соответствующей информацией делится с читателями интернет-ресурс " Lenta.ru ".
5 ответов
NIL Дмитриенков Просветленный (32101) 2 недели назад
Антон Блинкин не пойдёт, его деда украинцы в прошлом веке пинками выгнали из Киевской губернии в США.
правыйМудрец (18273) 2 недели назад
Что вы там несёте , с какой поры украинские жиды стали украинцами .
NIL Дмитриенков Просветленный (32101) правый, Один из предводителей гайдамаков во время Колиивщины Максим Железняк решился поднять народное восстание и стал во главе гайдамацкого отряда из нескольких сот человек, назвавшись запорожским полковником, и созывая к себе народ. Решающую роль сыграли слухи о якобы имеющейся у него грамоте Екатерины II, повелевающей истреблять поляков и евреев на Украине. Толпы народа сошлись на этот призыв, и Железняк, постепенно увеличивая свои силы, в апреле 1768 года вышел из Мотронинского леса и дошел до Умани, истребляя по пути поляков и евреев. Позже был провозглашен гетманом Украины.
правыйМудрец (18273) 2 недели назад
Он и польскому королю строчил , до того , как писать в Москву , такая натура у народца на той территории , сказывается пархатая кровь .
NIL Дмитриенков Просветленный (32101) правый, Поляков Карл X загнал в Карпаты как куриц ).
правыйМудрец (18273) 2 недели назад
Не надо забывать , что на стороне шведского короля под Полтавой выступил гетман Мазепа со своим 25-и тысячным войском .
NIL Дмитриенков Просветленный (32101) правый, Там другой шведский король был, не Карл X другое время, Карл XI или XII.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444037) 2 недели назад
Все правильно предложила. Она, вроде там, местный Жириновский.
ШША война нужна как воздух для поддержания своей экономики.
Loony Искусственный Интеллект (672693) 2 недели назад
Наверное, с некоторых наших вуменов пример берёт - они предлогают отправлять на СВО детей нашей российской, так называемой "элиты". Наивность запердельная....
Дюна Мудрец (12458) 2 недели назад
Главный медио ресурс республиканской !!! партии Фокс Ньюс прекрасно её охарактеризовал ??? Marjorie Taylor Greene is an idiot.Странно искать какой-то смысл в её словах или поступках.
Иона Зоинский Оракул (79736) 2 недели назад
Не вижу логики в этом предложении