Можно ли мне продавать на авито?

Игорь Смирнов Ученик (124), открыт 2 недели назад
Мне 11, я делаю всякие фигнючки из дерева брелки там, талисманы, волшебные палочки, ножик боевой.
Хочу начать зарабатывать на своём хобби, единственное что я придумал, так это продавать на авито
Но можно ли мне там продавать в 11?
8 ответов
Егор Викторович савкин Знаток (386) 2 недели назад
Конечно. Попроси у взрослых помощи
Emika Мыслитель (5067) 2 недели назад
На авито кто угодно может продавать, продавай на здоровье
Денис Знаток (283) 2 недели назад
с поддержкой взрослых
Ларион Пермин Ученик (102) 1 неделю назад
Да, конечно, Вы можете продавать на Avito свой handmade. Главное правильно преподнести товар, чтобы на него появилось как можно больше покупателей. А для общения с клиентами в чате Avito можно воспользоваться услугами операторов чат-центра от компании OCC Group.