Автомобиль Шевроле Авео т300 проблема с установкой дворников.

Алексей Семёнов Ученик (104), закрыт 2 недели назад
Недавно получил права и решил сменить дворники на своём авто Шевроле Авео т300, ибо на тех что на машине резина уже отклонилась. Помогите, как нужно подключать эти адаптеры и как снять эту заглушку? Или что это на самой новой щётке.

Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491461) 2 недели назад
По бокам поджимаешь и поднимаешь,проталкиваешь поводок и защелкиваешь.
Адаптеры тебе все не нужны.Лишь один.Если тот,который стоит,подходит,то те можешь выкинуть
Чипсы БеконУченик (137) 2 недели назад
Ты что ли на меня накатал жалобу? Меня забанили, Роджер Подактер вчера помнишь?
Aston DBS Высший разум (491461) Чипсы Бекон, приветствую.Нет.Я видел от тебя комментарий,перешел по нему и все,ответа такого нет. Если у тебя еще аккаунты есть,с которых ты под тем же IP сидишь,видимо тебя система блокнула
Чипсы БеконУченик (137) 2 недели назад
Так они в перманенте, я что больше не могу их(новые) создавать?
Aston DBS Высший разум (491461) Чипсы Бекон, с того же IP,походу нет.Вот из-за этого проще один из старых вернуть и на другие не заходить,как минимум без VPN
Чипсы БеконУченик (137) 2 недели назад
если хоть один в перманенте какой смысл старый восстанавливать
Aston DBS Высший разум (491461) Чипсы Бекон, попытаться хотя бы.
Чипсы БеконУченик (137) 2 недели назад
а с чего ты взял что ты обознался)
Aston DBS Высший разум (491461) Чипсы Бекон, "гранта,приора."(с)
Остальные ответы
Слава Довгошей Знаток (254) 2 недели назад
Ковер имба, дворники много стоят. Я тоже о них мечтал, а то убирать самому лень