Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему только обезьяны и человек, за исключением дельфинов, испытывают сексуальное удовольствие? Если другие не могут

Драконьи слёзы Ученик (73), открыт 2 недели назад
Вот как эволюция дошла до того, что лемуры превратились в обезьян, а эти обезьяны стали получать сексуальное удовольствие? Что заглючило в организме, и почему вообще у обезьян, а потом у человека появились месячные, и сексом можно стало заниматься в другой момент? Другие же организмы типа кошек и собак или рыб не получают от этого удовольствия и могут размножаться только в определённый период. Как переборолись эти инстинкты и почему? Почему, допустим, та же педофилия появилась, если чисто по природе секс с незрелой особью это неудобно и травматично? Что её тело не готово к этому, например
2 ответа
Дейв Оракул (94361) 2 недели назад
Странно, а у остальных животных, получается, спрашивали, и они отвечали, что секс для них не особо приятен....