Как установить интернет на новый компьютер? Вай фай есть, как подключить не знаю, обясните пожалуйста

Little cloudy9 Новичок (0), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Liam Brooks Профи (567) 1 неделю назад
Чтобы подключить компьютер к Wi-Fi, сначала откройте настройки Wi-Fi на компьютере. Обычно это можно сделать, щелкнув по иконке Wi-Fi в правом нижнем углу экрана. Затем выберите сеть Wi-Fi из списка доступных сетей и введите пароль, если это требуется. После ввода пароля компьютер будет подключен к сети Wi-Fi.
Little cloudy9Новичок (0) 1 неделю назад
У меня нет выбора возможных сетей, я бы уже выбрал и ввёл пароль
Liam Brooks Профи (567) Little cloudy9, С этим помочь не могу. Я просто нажимаю на значок вай фай и подключаю.
Сам Мудрец (16764) 1 неделю назад
Надо было заранее скачивать драйвер на интернет, если у тебя только проводной.
Вин Дроссель Профи (813) 1 неделю назад
скачай с другого пк дрова на комп (драйвер буст пойдёт)
Мыслитель (8116) 1 неделю назад
Драйвера нужны. Они в принципе автоматически должны были установиться во время того, как ставили винду, но... Ладно. Если возможности прямо с компьютера установить драйвера нет, то загружайте драйвер Wi-Fi, смотря на производителей компонентов, подключайте через USB к компу/ноуту и перекидывайте файл установщика, а после устанавливайте. Я же надеюсь... USB-порты у вас работают?
Little cloudy9Новичок (0) 1 неделю назад
Когда я нажимаю на показать доступные сети, выходит параметры сети интернет. Значит нету драйверов ? Как мне их скачать подскажите
Мыслитель (8116) Я смотрю, у вас монитор, значит, ПК? Сами собирали? Должны знать, какая у вас сетевая карта или типа того. По ней и ищите драйвера. Или есть образ винды, можно заново переустановить. Хотя, если образ битый, проблема уже в другом.
Shurovik Искусственный Интеллект (695491) 1 неделю назад
Как минимум - поставить Wi-Fi адаптер.