Откуда у корейцев столько денег на Сахалине они строят дома по 100лямов ездят на машинах по 10 миллионов

александр ельков Ученик (149), закрыт 1 неделю назад
Неужели все нереальные бизнесмены
Лучший ответ
Остальные ответы
кибер трон Просветленный (29137) 2 недели назад
им плятят за то что вас месных дрючат
александр ельковУченик (149) 2 недели назад
Ну тут все дрючат дагестанцы а не корейцы, но они совсем не богаты
александр ельков, русской нищете трудно понять как это не бухать и не тратить деньги на ветер. от большевиков больше всех русские этого нахватались, что нищими быть это хорошо
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 1 неделю назад
Выращивают лук и морковку и сдают в магазины, а ты это кушаешь.