Сотрудники магнит косметикс и прочих бьюти магазинов, могут забирать себе тестеры ?

Milli Lass Ученик (101), открыт 2 недели назад
Добрый день.
Всё чаще на авито попадаются объявления о продаже тестеров косметики. Откуда продавцы их берут? (По 10 шт одного тона и т.д)
Моя теория что они сотрудники бьюти магазинов (магнит косметикс, парфюм лидер и т.д), получается им разрешено забирать тестеры?
2 ответа
Ева Щербакова Знаток (431) 2 недели назад
Могут. Сестра в одном из таком магазинов работала, насыпала мне небольшой пакетик тестеров помад)