справедливо ли утверждение: "Баба за рулем - обезьяна с гранатой!"?

Светлана Гуру (3312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina Мастер (1411) 17 лет назад
Вот ведь, как любят это дело обсудить?!
Который раз уже замечаю, ну не могут мужчинки мимо спокойно проехать, а потом ещё и не обсудить. Ну выйдем мы из-за руля?! Парни, да Вы же первые заскучаете на дорогах!!! Будите как в советские времена пялиться друг на друга в пробках... На дорогах не наливают кстати :) А так хоть с приличными дамами можно познакомиться, наладить деловую или даже личную жизнь*** А?!
Что-то ниодного "обезьянина" на дороге не встретила, которому бы не понравилось и он бы сказал: "Выйди! Я поведу машину!"
Остальные ответы
Николай Андреев Профи (989) 17 лет назад
Женщина за рулём - спокойствие на дорогах.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
нет... многие женщины водят лучше мужчин!
- Гуру (3240) 17 лет назад
Абсолютно не согласна! Конечно бывают исключения, которые подходят под это определение....
Владимир Казанов Профи (556) 17 лет назад
К большенству девушек и женщин за рулет это утверждение справидливо!
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Естественно, это даже страшнее: "Баба за рулём - преступник!!!
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Да это больше к мужикам относится. Блин, две машины мне разбили!!!!
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
нет, это также подходит и к некоторым мужчинам....
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Можно сказать , что в большенстве случаях - это так!!!
Ermek Гуру (2717) 17 лет назад
Согласен, только с небольшим но: не у всех есть гранаты!
Михаил Кокорин Ученик (114) 17 лет назад
Баба за рулем, это не просто обезяна с гранатой, это КАТАСТРОФА.
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
У них просто рассеиности больше, если случается непредвиденная ситуация...
Daydre Мастер (1929) 17 лет назад
бред сивой кабылы!
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
думаю да:))-а продолжения -не знаешь куда кинет!-сам водитель профессионал-стаж 16 лет-возил людей на автобусе пока не пришёл в пожарку-так мне одна женьщина за рулём чуть не погубила 70 человек-из за того что в экстренной ситуации расстерялась и кинула машину под мой автобус-я что бы избежать удара стал уходить от аварии и чуть не перевернул автобус с людьми!-это разве нормально?
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
не полная фигня это еще опсней
татьяна Куфтарева Профи (841) 17 лет назад
нет, не согласна!многие женщины водят на много лучше мужчин!правда во всех правилах есть исклучения!