Поступление на целевое обучение

Дмитрий Потапов Ученик (237), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! В качестве запасного варианта поступления в институт рассматриваю подписание договора о целевом обучении с компанией "Транснефть-Урал". Направление факультета : автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли. Стоит ли вообще идти в данную компанию ? Можете что то посоветовать, кто знает ?
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204118) 1 неделю назад
Так отзывы читай в нете - никто же не запрещает...

А на целевое стоит идти лишь в одном случае - когда есть ответственность собственная.