ЗАСТАВКА WINDOWS!!! ЧЕРНЫЙ ЭКРАН

finesse Профи (643), открыт 1 неделю назад
Всем привет! При выборе заставки(переход в откл экран) поставил wallpaper engine, но заставку не видно, а вместо нее черный фон просто, пробовал и мыльные пузыри ставить, одно и тоже, помогите
1 ответ
Иванов Мыслитель (9030) 1 неделю назад
помогаю - посылаю тебе мысленные лучи помощи! как они дойдут до тебя через торсионные поля, то сразу все получится!