Крымский кадетский корпус

anton babynen Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Собираюсь поступать в ККК, кто-нибудь кто мог там учиться, расскажите как там было? Общество, сложности с которыми вы могли сталкиваться. Интересуюсь больше экзаменами по предметам для поступления. Как там организован сам экзамен?
Какие похожие учереждения вы бы могли посоветовать?
Пока у меня только этот вариант.
Спасибо вам!
3 ответа
Andri . Высший разум (119765) 1 неделю назад
только тупые задают такие вопросы. Открой сайт населенного пункта где находится твое желаемое училище (корпус) и спроси.
anton babynenУченик (97) 1 неделю назад
Такого многообещающего ответа я не ожидал.
Анна Высокая Ученик (98) 1 неделю назад
и с кем воевать будут кадеты? в будущем...дроч*ть для порно кино
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204133) 1 неделю назад
Поищи их ВКОНТАКТЕ - там проще будет и пообщаться с курсантами