Почему такая нелогичная разница в ежемесячном плажете у двух банков ?

Алексей Ефименко Ученик (104), открыт 2 недели назад
Хотя ставки разные и более низкая ставка в одном банке , имеет более высокую плату, чем в том банке , где ставка выше . Сумма займа ведь одинаковая .
3 ответа
М.И. Искусственный Интеллект (236165) 2 недели назад
20% или 25%
Алексей ЕфименкоУченик (104) 2 недели назад
Все разобрался . В Сбере ставка 25.9% по умолчанию.
В почта банке 20.9% на первый год , если без просрочек уплачивать , то ставка меняется на 15.9% . Но это с допами и ежемесячный от этого выше . Но если без допов , то еще выше чем у сбера получится ставка 26.9% . Пожалуй почта банк интереснее будет .
М.И. Искусственный Интеллект (236165) Алексей Ефименко, почта банк в долгую - ненадежный банк
Cheese Просветленный (24391) 2 недели назад
У ВТБ при снижении ставки автоматически подключается страховка. Она увеличивает сумму кредита, что и ведет к увеличению плаьежа. Страховка - это условие для снижения ставки
DV Искусственный Интеллект (249333) 2 недели назад
В кредитном договоре будут совсем другие суммы) это только предварительная заявка ни о чем)