Какой смысл был в том что я разговаривал с сотрудником банка целых полчаса, если кредит вряд ли возьму,может быть потом?

Большой Я Мастер (1603), открыт 2 недели назад
Она уговаривала целых полчаса прямо сейчас оформить кредит, который сейчас мне не нужен. Мне все равно было заняться нечем вот и поговорил, поспрашивал, а не тупо сказал "не надо, до свидания" и закончил звонок
2 ответа
DV Искусственный Интеллект (249333) 2 недели назад
Смысл был в том, что тебе заняться было нечем.