Не отменяется подписка на Яндекс +

Снежная Ученик (136), открыт 1 неделю назад
В январе я отменила подписку ПЛЮС, мне предложили остаться на еще 1 месяц за 99 р. Я согласилась, потом подписка должна была отмениться. Но сегодня, без объявления войны и предупреждения с меня снова списали 300 р. Почему с меня сняли деньги за то, на что я не подписывалась уже? Я снова пошла в настройки чтобы снова отменить подписку и там ждал сюрприз - при нажатии кнопки отмены подписки предлагает только приостановить её на месяц. Но мне это не нужно, мне нужно отменить её. Чат с техподдержкой вообще не работает на сайте. Карта не отвязывается, потому что активен + а отменить + нельзя. Это что за мошенничество?

Кто то сталкивался с этим? Как отменить то, что не отменяется))
0 ответов