Есть ли выборы в России?

Человек Г Ученик (89), открыт 2 недели назад
Действительно ли, что Путину подкручивают проценты, чтобы он оставался призидентом?
Дополнен 2 недели назад
Если это так, то есть какие то доказательства
13 ответов
sushka Гуру (2691) 2 недели назад
Выбирай
https ://otvet.imgsmail.ru/download/u_3d89f25f8dadfc3c8c033c4c0ba60cb6_800.jpg
Котовасько Оракул (91391) 2 недели назад
конечно есть. Как и в США.
artidale Мудрец (13428) 2 недели назад
выборы и в КНДР есть, только толку, когда всю оппозицию запретили, а всех оппозиционеров убили или выгнали
смысл таких выборов? смех да и только
хочется чинушам РФ, как в США или ЕС, демократично выглядеть, наверное, для этого и проводят
джеркаю в буче Мастер (1761) 2 недели назад
в мае полномочия зельки кончатся. выборов не будет. почему же? уринцы же "нерабы"?)
Василий ОрловИскусственный Интеллект (149524) 2 недели назад
По конституции путин не мог избираться. Поэтому поменяли конституцию. В какой еще стране такое есть?
джеркаю в буче Мастер (1761) Василий Орлов, "По конституции путин не мог избираться. Поэтому поменяли конституцию" назови статью, по которой Путин не мог избираться, и дату когда эту статью "поменяли")
Сиреневый РАЙ Оракул (93896) 2 недели назад
да нормальные выборы ....не то что в США голосовавшие покойники ... позорище !!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149524) 2 недели назад
В честность выборов не верю. Нужно открытое голосование. Но этого они не допустят.
Александр Мыслитель (9891) 2 недели назад
Есть только Цирк под названием Выборы.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) 2 недели назад
Выборы есть, и стали уже эталоном демократии для всего мира. подкручивание процентов Путину еще никто, ничем и никак не смог доказать.
Добрыня Никитич Мастер (1785) 2 недели назад
В России нет навального, нет майдана, значит выборы есть.