1 год назад
от

Гта самп проблема

я решил поиграть с друзьями на нубо рп по приколу но у меня проблема сервера не грузят ... ип знаю с пк зайти не могу с телефона могу но не удобно что посоветуете сделать ? использую гта самп мультиплеер я чет слышал что он закрылся или чтото такое было но я не знаю правда это или нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По приколу... Да нафиг такие приколы. Часто большие ошибки в жизни начинаются с прикола. Не успел оглянуться и ты или в тюрьме, или на больничной койке, или стал заднепроходцем сампером с +С...

Фиксконект скачай