Програмирование пайтон помогите чет я туплю

Илья Блинко Знаток (365), открыт 1 неделю назад
Напиши программу, которая выводит на экран забавное изображение:

(\_/)

(='-'=)

(")_(")
4 ответа
Олег Дипникович Мастер (1950) 1 неделю назад
То, что не хочешь учиться - эт да, тупишь
Илья БлинкоЗнаток (365) 1 неделю назад
просто рил спрашиваю потому что не понимаю почему не компилируется когда вывожу
print("(\_/)")
print(" ")
print("(='-'=)")
print(" ")
print("(")_(")")
и пишется что операторы не могут быть разделены символами перевода строки или точки
Давид Мейстер Мастер (2047) Илья Блинко, У тебя на 3 print 4 двойных ковычек, просто используй одинарные ковычки print('(")_(")')
Лев Перфилов Гуру (4595) 1 неделю назад
print(r"(\_/)")
print(r"(='-'=)")
print(r"(")_(")")
Давид Мейстер Мастер (2047) 1 неделю назад
 print(' (\_/)')
print('(='-'=)')
print('(")_(")')