Помогите дискорд не запускается

Тимофей Тимошков Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Всем привет недавно столкнулся с такой проблемой запускаю дискорд начинается загрузка 2-3 раза эмблема дискорда крутиться перестает крутиться и закрывается дискорд потом сам открывается и так по новой способы исправления ошибки наверное уже все перепробовал кто знает что делать спасите вин 7 64бита (уже переустанавливал)
3 ответа
Мария♡ Мастер (1589) 1 неделю назад
Удали его и переустанови
Тимофей ТимошковУченик (62) 1 неделю назад
пробовал
Мария♡Мастер (1589) 1 неделю назад
Тогда не знаю..
Colvax Гуру (3905) 1 неделю назад
Попробуй переустановить
Андрей Мыслитель (7830) 1 неделю назад
Произошла ошибка при последней попытке обновится. Возможно произошёл вылет при обновлении. Теперь дискорд зависает в бесконечной загрузке. Поможет только переустановка.
Тимофей ТимошковУченик (62) 1 неделю назад
переустановка даже не помогла ну я попробую еще