Помогите с дискордом

Тимофей Тимошков Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Всем привет недавно столкнулся с такой проблемой запускаю дискорд начинается загрузка 2-3 раза эмблема дискорда крутиться перестает крутиться и закрывается дискорд потом сам открывается и так по новой способы исправления ошибки наверное уже все перепробовал кто знает что делать спасите вин 7 64бита (уже переустанавливал)
2 ответа
Магомед Рамазанов Профи (676) 1 неделю назад
У моего друга была та же проблема а потом вовсе перестал дискорд устанавливаться. Вообщем он просто скачал бета-тест дискорда там и обновления раньше) Сам не сталкивался.
Тимофей ТимошковУченик (62) 1 неделю назад
я не смогу скачать бета тест ибо у меня вин 7
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 1 неделю назад
ты точно все папки удалил дискорда? не только в локал но и в папке роуминг посмотри . я не помню что нужно было делать , но что то удалить вроде бы нужно было
Тимофей ТимошковУченик (62) 1 неделю назад
я везде эти папки удалял и в локал и в роуминге в локаллов вроде нету?
Haruka | @yasashiisekaiМастер (1384) 1 неделю назад
а локал должна быть основная папка дискорда вроде