Почему пс 4 не тянет роблокс

У меня на пс4 тянет все игры, но вот в роблоксе 1 обычный плейс не тянет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Проблемы с производительностью Roblox на PS4 могут быть связаны с неоптимизацией игры для этой консоли. 2

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь исправить ситуацию:

Проверьте интернет-соединение. Оно должно быть стабильным и достаточно быстрым. 2
Измените настройки DNS. Можно использовать серверы Google: 8.8.8.8 — для основного DNS, 8.8.4.4 — для вторичного. 2
Уменьшите качество графики. Для этого нажмите кнопку «Опции» на контроллере, чтобы открыть настройки игры. Внутри раздела графики переключите качество графики на более низкие настройки. 2
Перезапустите игру и консоль. Это может помочь устранить временные ошибки. 4
Освободите место на жёстком диске. Удалите ненужные игры и данные, чтобы освободить место. 1
Свяжитесь с поддержкой Roblox. Это можно сделать на официальном сайте игры или в Twitter. 3
Если проблема не устраняется, обратитесь в сервисный центр.

Иди уроки делай , мамкин игроман

Удаленный ответ Ответ удалён