Разбился нечайно телефон что делать?

Денис Янушевич Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я со своим однокласником стояли возле гардероба он забрал у меня шапку я потопил его за рюкзак и меня толкнул и он и другие люди ия влител в девочку. Девочка не упала а телефон разбился айфон 11 я не знаю что делать они могут пойти в полицию. Подскажите что можно сделать в этой ситуацией.
5 ответов
Магомед Рамазанов Профи (681) 2 недели назад
Вы говорите что вас толкнули думаю что если есть доказательства, то вы это случайно сделали думаю серьезных последствий не будет, но возместить деньги на ремонт может и быть нужно будет
Чёрная пантера Просветленный (26965) 2 недели назад
Рыдать и плакать горючими слезами.