Если не старая вроде пока, а то тут, то там болит, энергии и желания что-либо делать на нуле, как быть?

olja pokupez Мудрец (16452), открыт 2 недели назад
6 ответов
Максим Сечко Знаток (377) 2 недели назад
попробовать соблюдать режим
Заняться спортом
Давид Ров Ученик (225) 2 недели назад
Попробуй что то новое в своей жизни, начни курить если не куришь, начни выпивать если не пьёшь, найди новые знакомства.

Мы люди в повседневной жизни как роботы живëм, по определеной инструкции. Начни извращать свою жизнь и она заиграет новыми красками, главное не доводи до крайностей
Максим СечкоЗнаток (377) 2 недели назад
курить и пить это такое
Начнёшь и уже не сможешь прекратить
Давид Ров Ученик (225) Максим Сечко, живи как раб всю жизнь на не любимой работе :) Если у неё уже началось около депрессивное состояние то оно будет ухудшатся. И жизнь превратится в страдания
Максим СечкоЗнаток (377) 2 недели назад
Так пишет чел который сам курить и пьет. Это зависимость! Ты же не можешь завтра перестать курить?
Лучше спортом занятья, чем курить и пить.
Как она захочет, так и будет.
Давид Ров Ученик (225) Максим Сечко, если я завтра найду девушку и решаться хотя бы половина моих проблем, я с удовольствием брошу Мы живëм в России, путинский тоталитарный режим убивает нас морально. Депрессия и сyициды охватили всю страну. Если у тебя всё в жизни збс то я тебе завидую
Максим СечкоЗнаток (377) 2 недели назад
У каждого есть свой проблемы
И каждый находит свой выход
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168990) 2 недели назад
В бассейн идти, на Аква аэробику. Ведро жизни вливает за 40 мин тренировки
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217824) 2 недели назад
Читать книги,например иронические детективы.
Всеволод Мыслитель (7486) 2 недели назад
Переключать внимание в одного канала восприятия на другой,

Менять маршруты для ежедневных поездок и прогулок
менять пищевые привычки
менять ароматы вокруг себя и фактуру одежды, которую вы носите.
менять образ и стиль одежды
менять обстановку в доме.