Что такое Мюзикл

Тимур Аминев Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста ответьте как можно проще
7 ответов
Colvax Гуру (3905) 1 неделю назад
Мюзикл – развлекательное представление, в котором соединяются различные жанры искусства - эстрадная и бытовая музыка, хореография и современный танец, драма и изобразительное искусство.
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18559) 1 неделю назад
Мюзикл
Музыкально-театральный сценический жанр, произведение и представление, сочетающее в себе не только музыкальное, драматическое, хореографическое, но и оперное искусство.
Тимур АминевУченик (100) 1 неделю назад
Это в смысле представление где есть музыка, опера, танцы,...?
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18559) Тимур Аминев, да
Джо Жирный Ученик (210) 1 неделю назад
Это то что придумал великий гений, владыка мира, и вообще крутой человек.

Тоесть - я, и я тебе отвечу... Сам хазЭ
kapitan_blad Мастер (1986) 1 неделю назад
простыми словами это музыыкальный фильм или постановка
Мефодий Искусственный Интеллект (211953) 1 неделю назад
музыкальный спектакль.Принято считать, что ведет свое начало от т.н."оперы нищего" Дж.Гэя и И. Пэпуша, появившейся в Англии в 18 веке
Секретный Кот Оракул (93043) 1 неделю назад
Развлекательное шоу с большим количеством музыки.
Виктория Цветкова Мыслитель (8317) 1 неделю назад
Спектакль, в котором есть песни. Может быть с диалогами, может быть и без диалогов, одни песни. В мюзикле может быть что угодно, это жанр без рамок: один персонаж может петь оперным вокалом, другой реп читать, хотя обычно все поют эстрадным вокалом. В мюзикле обязательна подтанцовка.