Что делать если мне не везёт

Илья Калашников Ученик (70), открыт 2 недели назад
Что бы я не сделал что бы не купил на днях покупал планшет с токо же магазина что и мой друг у него планшет просто замечательный а когда я купил он просто убитый даже если я буду делать что нибудь точь в точь все будет плохо что делать я не понимаю
3 ответа
Люда Мастер. Гуру (2636) 2 недели назад
Смотреть причины и убирать их
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863404) 2 недели назад
Всегда нужно понять причину невезения, после настроиться на позитивные мысли.
Юленька Оракул (71438) 2 недели назад
Выявить,а затем устранить-причину невезения