Что за птица на фото? Небольшая (с воробья); снимок сделан в Подмосковье.

А Ф Просветленный (24439), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
☆mashka_romashka♡ Мастер (2240) 9 месяцев назад
Это зяблик)
А ФПросветленный (24439) 9 месяцев назад
Точно, он!!! Спасибо!!!
☆mashka_romashka♡Мастер (2240) 9 месяцев назад
Не за что, обращайтесь:)
Остальные ответы
Васисуалий Лоханкин Просветленный (43303) 9 месяцев назад
Зяблик
Певчая птица
Певчая птица семейства вьюрковых. Размер - 14-18 см. Ярко выражен половой диморфизм. Ареал - Северная Африка, Евразия. Широко распространённый, отчасти синантропный вид; один из наиболее многочисленных в России. Преимущественно зерноядная птица; птенцов выкармливает насекомыми.
masterfish Оракул (53875) 9 месяцев назад
Это зяблик, их самцы рано прилетают, ещё снег лежит, а они уже орут свои песни.