Помогите найти онлайн шутер в которм был режим зомби?

Алиса в стране чудес Знаток (397), открыт 1 неделю назад
вообщем карта там была - дом по середине, игрок вместе с другими игроками появлялись в этом доме и отбивались от волн зомби, у зомби ещё светились глаза, и это не Call of Duty!
10 ответов
Dimon4ik Мудрец (15440) 1 неделю назад
Left 4 dead
Алиса в стране чудесЗнаток (397) 1 неделю назад
это вообще не то!
Dimon4ik Мудрец (15440) Как вообще не то? Онлайн - есть, зомби - есть, шутер - присутствует, дом вроде тоже можно оборонять. Это называется близко, но не то, а не "вообще не то", давай больше сведений.
Никита ЛитвинковУченик (144) 1 неделю назад
Скорее всего не то но может быть 7 Days to Die?
Dimon4ik Мудрец (15440) Никита Литвинков, возможно, в целом тоже подходит под описание, разве что там открытый мир, а автор упоминает лишь дом, но там можно строиться, может быть именно это и имелось в виду.
Мориарти Гуру (4325) 1 неделю назад
Cs 1.6/half life?
Алиса в стране чудесЗнаток (397) 1 неделю назад
нет
Мориарти Гуру (4325) Алиса в стране чудес, хз, просто что в первой что во второй шутер и зомби
Benjamin Cold Мастер (1795) 1 неделю назад
cs zombies, либо back 4 blood
Алиса в стране чудесЗнаток (397) 1 неделю назад
это не игра про зомби а всего лишь режим!
Benjamin Cold Мастер (1795) Алиса в стране чудес, значит call of duty либо режим в cs 1.6
ContyView Мастер (2028) 1 неделю назад
No more room in hell
Cross fire
Left 4 Dead
Killing floor
Алиса в стране чудесЗнаток (397) 1 неделю назад
там был режим! но не как игра про зомби!
ContyView Мастер (2028) Алиса в стране чудес, ну в кросс файр был режим, ток игру вот закрыли в этом году
Ярослав Бабиков Знаток (343) 1 неделю назад
нужно больше деталей: графика, возможный год выпуска игры, доступные оружия, скины? как зомби выглядели? на чём играл? (аля, может быть браузерная игра или для телефонов)
дополни вопрос или дополни в этом комменте, а там - покумекаем
Никита Литвинков Ученик (144) 1 неделю назад
Скорее всего не то но может быть 7 Days to Die?