Похудение и правильное питание

Диана Бадасова Ученик (129), открыт 2 недели назад
Месяц сидела на пп, сегодня сорвалась, объелась печенек шоколадных, боюсь, что отложиться в жир, поделитесь советом, как помочь в этом случае организму не преобразовать все это в жир
7 ответов
Puki kaki Ученик (235) 2 недели назад
Больше двигаться и ешь что хочешь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217671) 2 недели назад
Все мы порой срываемся,ничего страшного,завтра разгрузочный день на водичке.
Puki kakiУченик (235) 2 недели назад
Какая водичка
Может вы еще скажете что интервальное голодание это норма?
ALM Мастер (1225) 2 недели назад
на след день просто сделаешь разгрузочный день
если систематически переедать, тогда организм только откладывает жир
Иван Говнов Просветленный (34790) 2 недели назад
Это уже не ПП, это РПП, если ты садишься на сомнительные диеты, на которых не можешь прожить даже месяц и потом нервно хочешь это компенсировать.
Дженни Просветленный (36829) 2 недели назад
На правильном (!) ПП не должно быть тяги к таким срывам.
Съела 1-2 печеньки, полакомилась и довольна.
А если объелась, потом чувство вины и страх поправиться - то ты пока не готова
Евгения Белобородова Ученик (124) 1 неделю назад
Вы знаете, я тоже сталкивалась с данной проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Подруга порекомендовала это средство http://purplete.xcartpro.com/r1/?lnk=74858&s=maVhvkXD , и знаете - спустя две недели я похудела на 5 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!