На что надеяться банки, не давая страховку на кредит 3 млн?

Инна Просветленный (26405), открыт 2 недели назад
Человек погиб, страховки нет, наследство никто не принял, квартира стоит 500 т. р. Кредит потребительский. Теперь банк кошмарит нотариуса и угрожает, почему наследников не ищет, а их нет или они в курсе и не принимают долг
3 ответа
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 2 недели назад
Так банк заберет квартиру и все, он ничего не теряет.
ИннаПросветленный (26405) 2 недели назад
Она 300-500 тр стоит а долг 3 млн
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) Никто не даст такой кредит не понятно на что
Guslik ash Ученик (81) 2 недели назад
На то, что ты не уважаешь охранника.
Cheese Просветленный (24390) 2 недели назад
Если человек отказался от страховки, банк не может её навязать