Не работает отпечаток пальца на Xiaomi redmi Note 10 pro.
Сегодня телефон полностью разрядился. После включения поняла, что отпечаток пальца просто отключился. Зашла в настройки, чтобы добавить заново, но он просто никак не реагирует на касания. (С телефоном ничего не происходило,никакая вода не попадала)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Забей, у меня на телефоне года три назад также было и ничего, не помер без данной функции
Выкидывай этот колхоз
перезагрузи
А он у тя есть? У меня нету
Иди в сервисный центр