Почему в ВК так часто стали блокировать страницы?

Егор Голубев Ученик (111), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Stefan Łapiński Знаток (264) 1 неделю назад
попущеных ботов стирают
Cursed man Мудрец (19304) 1 неделю назад
У них постоянно обновление правил, чистят пространство, оттуда по-хорошему вообще надо удаляться
Дима Миненко Гуру (2604) 1 неделю назад
Сами виноваты
Сначала регистрируются ,а потом жалуются что их блокируют
Пу Пу Знаток (279) 1 неделю назад
В основном страницы блокируют за рассылку спама, добавление бесконечного количества друзей, обновление правил которых можно легко нарушить, частого вступления в группы, использование различных сервисов, запрещенных администрацией.
Весна Радулова Мастер (1789) 1 неделю назад
Просто стали лучше следить за соблюдением правил площадки, поэтому у вас возникла эта проблема. Обычных пользователей это не коснулось.