Какой смысл в школе учиться на пятёрки?

егор палыч Искусственный Интеллект (706825), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (649025) 2 недели назад
Так профессор Лебединский) тоже про это говорит
Как три смены отпахать чтоб богатым сразу стать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
https://my.mail.ru/mail/pavel70/video/1/176.html?from=videoplayer
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234176) 2 недели назад
учись на пятерки чтобы потом работать на заводе за 15 тысяч в месяц
Voldemar Мудрец (12696) 2 недели назад
Большой! Свобода, заработки, возможности...
Аниматор ЛяпаЗнаток (384) 2 недели назад
Оценки не решающий фактор, если тупой дуб, что только знает, как уроки учить и в жизни ничего не шарит, то не сможет за счёт оценок нормально жить.
Voldemar Мудрец (12696) Аниматор Ляпа, Речь идет о комплексе - знания и оценки! За одни знания - не будет счастья! Нужны документы.
whatever Ученик (116) 2 недели назад
его нет,можно учиться на 5/4
Иван Иванов Знаток (294) 2 недели назад
Чтобы не работать в пятерочке. Ну 4,3 тоже норм