У меня минус зрение , и я наверно не один такой (

мышка арбузова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
очень сильно нужны очки пишем впр , а я слепой нифига не вижу. Родители не хотят выписывать говорят поменьше в телефоне сиди . ОКУЛИСТА И ТД РЯДОМ НЕТУ ОДНИМ ИДТИ НЕ ФАКТ . Скажите пожалуйста вопросы чтоб родители купили мне очки , например : мне нужны очки , я плохо вижу . А на прямую сказать боюсь...
6 ответов
zaza_bro Мыслитель (5650) 1 неделю назад
В службу опеки позвонить?
vinishko Мастер (1022) 1 неделю назад
Не стоит бояться этого, просто подойди и скажи, что ты нуждаешься в проверке зрения/очках. Если зрение не ухудшилось до прошлой проверки (если как таковая была), то можно попробовать контактные линзы. Если же выберешь очки, то советую что-то вроде "разгрузочных" линз, чтобы глаза не сильно напрягались.
Толик Шебаев Ученик (125) 1 неделю назад
Не бойся они поругаются конечно этого не избежать но потом все забудется но будешь с хорошим очками и зрением (подойди к ним когда они отдохнули и не такие уставшие)
albus dambldor Мастер (1621) 1 неделю назад
Если б тебе надо было, ты бы нашёл способ добиться своего. Попробуй потребовать прямо. Как минимум. Затем бойкотируй школу, не записывай ничего, на возмущения говори, что не видишь доску. Твоих родителей вызовут в школу и, вуаля, у тебя очки. И немного битая задница. Но это в худшем варианте
андрей волков Искусственный Интеллект (277288) 1 неделю назад
Обратись к школьному врачу , расскажи о своей проблеме. Он придумает что делать. Учительнице тоже можно. Садись на первую парту.
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (3190) 1 неделю назад
Надо к врачу окулисту Он подберет нужные очки и выпишет рецепт С рецептом иди в иагазин ОПТИКА и там купишь их