Сегодня проиграл кровно заработанные 20 тыс руб , что делать ?

владимир латынцев Ученик (129), открыт 2 недели назад
11 ответов
kgs itq Ученик (212) 2 недели назад
Я 2 года назад 80 проиграл
Stefan Łapiński Знаток (266) 2 недели назад
смириться с тем, что ты лох
Максим Сечко Знаток (378) 2 недели назад
больше не играть
ЧТО ДЕЛАТЬ ? снять трусы и бегать !
Павел Зинченко Ученик (102) 2 недели назад
Вешайся, 20 штук на дороге не валяются
antmutant Мудрец (16736) 2 недели назад
Извлечь урок. И. я пеший курьер и раз в неделю намечаю себе рабочие смены. Минимальная полезная нагрузка это 6 часов прогулки. 1 час всреднем 2 доставки. Иногда 3. Одна доставка - всренем 100р. Бывает и по 350р. зависит от веса дальности и скорости.
-=-
а сейчас если денег совсем нет то нужно поискать ларЁк близко к своему дому и может взять там в долг или на дорогу. Обязательно отдавайте долги. Это не о репутации а о карме.
-=-
"Друзья" это совсем хорошо но и их эксплуатировать нестОит.