Проиграл деньги в букмекерской конторе бэт бум

владимир латынцев Ученик (129), открыт 2 недели назад
Сегодня проиграл кровно заработанные 20 тыс руб , что делать ? Проиграл в букмекерской конторе бэт бум , ставил на спорт , футбол , очень опечален произошедшим , хотел всего лишь заработать таким образом больше , и отправить родителям
12 ответов
kgs itq Ученик (212) 2 недели назад
Я проиграл 80, ставил на ММА
Никита Борутулин Ученик (151) 2 недели назад
не тратиться в конторы
Георгий КрюковЗнаток (490) 2 недели назад
Тратится*, а не тратитЬся
Анарки Гуру (3290) 2 недели назад
Не пытаться заработать денег в букмекерских конторах. Ставки делают для развлечения, не более.
Ruslan Khamitov Ученик (174) 2 недели назад
никогда не играть,ну ты уже зависим,тебя уже ничего не спасет
Vladimir Ch Мыслитель (5625) 2 недели назад
Подарил дяде свои деньги. На том они существуют.
Decent Black Искусственный Интеллект (149013) 2 недели назад
Единственный надежный способ поднимать бабло на ставках- своя букмекерская контора.
Серж Серж Оракул (70052) 2 недели назад
Возьми кредит и его проиграй.
Сергей Искусственный Интеллект (121544) 2 недели назад
Бывает. Надо играть по стратегии, проигрыши неизбежно будут, поэтому надо относиться спокойно к этому и не ставить весь банк.
Cheese Просветленный (24424) 2 недели назад
Ты хотел заработать, а заработали на тебе. Поздравляю. Лучше найди источник дополнительного дохода
Сергей Иванов Просветленный (44491) 2 недели назад
Я 100 рублей на ставках с опаской ставлю, а тут 20 тысяч. Это очень много.

Совет такой: ставить на ставках такую сумму, которую не жалко потерять