Помогите схему предложения составить

Точка Запятая Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Я уже начинаю забывать про дом с мезонином,и лишь изредка,когда пишу или читаю,вдруг ни с того ни с сего припоминаеться мне то зеленый огонь в окне,то звук моих шагов,раздававшихся в поле ночью
3 ответа
Али Мастер (1396) 1 неделю назад
Красивый смысл у текста
Георгий Крюков Знаток (490) 1 неделю назад
Вот, поставь лайк мне, пожалуйста
ТГ Искусственный Интеллект (583098) 1 неделю назад
[Я уже начинаю забывать про дом с мезонином,] и[ лишь изредка, (когда пишу или читаю) ,вдруг ни с того ни с сего припоминается мне то зеленый огонь в окне,то звук моих шагов,раздававшихся в поле ночью ]
Точка ЗапятаяУченик (108) 1 неделю назад
не то
ТГ Искусственный Интеллект (583098) 1) Я начинаю забывать+ и +2) припоминается то огонь ,то звук 3) когда пишу или читаю=придаточное ЧТО не так?