Ребята познакомилась с парнем в жизни ,но начали общаться только когда жили уже в разные городах сейчас купила билеты уже через считаные дни буду у него мы уже начали встречаться и понятно дело поцелуйчики будут (не больше) ,но не он не я не умеем это делать( нам по 16 думаю это нормально )очень волнуюсь тк 1 раз и может получиться ужасно как обсасывания у кого было волнение и как по итогу все прошло ? Интересно почитать
Ну лично у меня всё было шикарно в первый раз, сам потом в шоке ходил, просто сделайте это и всё, тем более у вас обоих в первый раз, так что разделите эту участь, и будь рада что ты у него первая