Как удалить скрипт в Unity 3D, если при попытке удалить пишет это: (см.фото) .

Артем Кузнецов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
2 ответа
хз не играл ㅤ Мыслитель (7036) 1 неделю назад
Убедитесь что к нему ничего не привязано, загруженный длл, например
хз не играл ㅤМыслитель (7036) 1 неделю назад
Перевод
Артем КузнецовУченик (84) 1 неделю назад
а что такое длл?
хз не играл ㅤ Мыслитель (7036) Хз, ты же в юнити сидишь, а не я
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4388) 1 неделю назад
Из-за некоторых ассетов этот скрипт не может быть удалён. Удостоверьтесь, что к нему ничего не привязано, например DLL файл.