Как можно свалить с впр?

Лев hfg Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
я знаю что это не на оценку но завтра я пишу впр по русскому и русичка сказала если напишете на 2 то все лето будем к ней ходить а в следующем году не даст написать входной экзамен
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132705) 1 неделю назад
не ходи завтра в школу, в чём проблема?
Угрозы вашей "учительницы" вполне стоят такой реакции.
Остальные ответы
Максим Сечко Знаток (378) 1 неделю назад
Заболеть .
А вообще похер должно быть
aсдед Мыслитель (8315) 1 неделю назад
случайно отрезать руку
Андрей МухиновЗнаток (448) 1 неделю назад
Как вариант
Андрей Мухинов Знаток (448) 1 неделю назад
Сломай руку и тп. Короче получи тяжелое увечье. Но ты все равно будешь сдавать осенью
Лев hfgУченик (93) 1 неделю назад
не у нас не разу так небыло
Андрей Мухинов Знаток (448) Лев hfg, Костяшку большого пальца легко сломать можно. Да и не так больно
Лев hfgУченик (93) 1 неделю назад
да не у меня оценок сток нет что бы потом кайфавать
Лев hfgУченик (93) 1 неделю назад
а за оценками бегать не хочется надо что то легче или не такое долгое например давление
Андрей Мухинов Знаток (448) Лев hfg, палец - месяц. Уже конец года, много всего изучили. Давление как ты поднимешь самостоятельно? Да и лучше уж руку сломать чем повышенное давление
Лев hfgУченик (93) 1 неделю назад
так еще если меня месяц не будет то вообще копец я закалебусь за учителями бегать за оценками
Ыуко Мудрец (11593) 1 неделю назад
Накануне ВПР найди мента и отвесь ему поджопник