Помогите пожалуйста с заданием

Валерий Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Измените вопросы, где это необходимо сделать, чтобы
они стали понятнее пациенту.
Где локализуется боль?
__________________________________________________________________
Куда иррадирует боль?
__________________________________________________________________
ем купируется боль?
__________________________________________________________________
Давно ли наблюдается ремиссия?
__________________________________________________________________
Наблюдается ли у вас ишурия?
__________________________________________________________________
От кого вы инфицировались?
__________________________________________________________________
Какова этиология заболевания?
__________________________________________________________________
Каков патогенез заболевания?
__________________________________________________________________
Какова интенсивность боли?
0 ответов