Почему лошади так быстро бегают?

супер котик Гуру (3350), открыт 2 недели назад
10 ответов
твой пахан Гуру (3819) 2 недели назад
Они делают тыгыдык тыгыдык тыгыдык
АнаркиГуру (3179) 2 недели назад
Лошадь гоночный 2016
супер котикГуру (3350) 2 недели назад
у вас логическая ошибка мышление.
Сначала появилась скорость у лошадок. А только потом тот звук который вас так вставляет!
игорь рь Профи (783) 2 недели назад
Лошади быстро бегают благодаря особенному строению сухожильно-мышечного комплекса ног. При ударе ног о землю эластичные мышцы и сухожилия поглощают энергию, а затем, подобно пружине, отдают её, толкая лошадь вперёд. В галопе ноги лошади вибрируют с большой частотой, что могло бы травмировать её сухожилия. Однако мышцы её ног действуют подобно амортизаторам.
супер котикГуру (3350) 2 недели назад
и что это меняет?
ну я спрошу "почему у лошадей такие клевые сухожилия?"
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) 2 недели назад
мышцы и ноги
Маруся ФМ Бабушкин сундукМыслитель (9428) 2 недели назад
Впервые к меня ответы закончились
Аниматор Ляпа Знаток (380) 2 недели назад
Нечего биологию прогуливать было.
Денис Богачёв Просветленный (32456) 2 недели назад
Где же быстро, всего-то 70 км в час, меньше моей машины в 3 раза.
супер котикГуру (3350) 2 недели назад
твою машину Господь создал менее 100 лет назад
а лошадки еще 20.000 лет назад быстро бегали!

а если считать любых быстро-бегающих. то вообще 100млн лет назад еще!

они еще 100млн лет назад бегали быстрее.. чем вроде бы современный ты!

Так кто же наверху эволюции?
Денис Богачёв Просветленный (32456) супер котик, у тебя отсутствует причинно -следственная связь в размышлениях. Что ты написал, ты походу сам не осознал, умник)
masterfishОракул (53627) 2 недели назад
да ты нам то не гони.
volkspb Оракул (60529) 2 недели назад
Крыльев нет, было бы ещё быстрее.
FS *** Просветленный (36210) 2 недели назад
Потому что у них четыре лапки.