WhatsApp, пропала зелёная текстура сверху, как восстановить?

Есипёнок Просветленный (26154), закрыт 2 недели назад
,
Дополнен 2 недели назад
Переустановил WA (сделал бекапы чатов, полностью удалил и заново установил), панель вернулась
,
Дополнен 2 недели назад
Увы, через час снова пропал зелёный фон верхней панели(
Лучший ответ
Ma...chy???????? Знаток (315) 2 недели назад
Это всего-лишь обновление. Ничего страшного не произойдёт. Восстановить можно, только если вы скачаете старую версию ватсапа
ЕсипёнокПросветленный (26154) 2 недели назад
У меня отключено автообновление, но панель пропала, думаю глюкануло что-то. Раньше тоже так бывало 1 раз, удалил WA, установил, и стало нормально, зелёная панель вернулась
Ma...chy???????? Знаток (315) Есипёнок, тогда, думаю, стоит попробовать удалить и скачать снова.. Если, конечно, это вас не затруднит=)
Остальные ответы
люблю Рейно~♡ Мастер (1814) 2 недели назад
у меня тоже она пропала
ЕсипёнокПросветленный (26154) 2 недели назад
Раньше переустанавливал, и возвращалась. Но мне тогда придётся все сообщения бекапить, думаю мать ли способ исправить без переустановки
Есипёнок Просветленный (26154) Есипёнок, есть*
ЕсипёнокПросветленный (26154) 2 недели назад
Переустановил WA (сделал бекапы чатов, полностью удалил и заново установил), панель вернулась
Устанавливал естественно последнюю версию из плей маркета