Совсем не разбираюсь в зарубежных размерах одежды. Хочу заказать джинсы , обычно ношу размер L , подойдет ли размер 28?

Света Борисенкова Ученик (84), открыт 2 недели назад
3 ответа
даша попова Ученик (22) 2 недели назад
нет, тебе надо брать размер либо 32-30
a v Искусственный Интеллект (294130) 2 недели назад
измерь те штаны, что сейчас носишь сантиметром, сантиметры переведи в дюймы - получишь цифру. Что тут сложного?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168974) 2 недели назад
Нет, 28 это точно не L, да и этот L у всех разный. Наверняка там есть таблица размеров в см