Как заставить контакты соединиться без пайки?

Trihtill Cardistry Ученик (122), открыт 2 недели назад
Есть ли альтернативные способы? Если есть, то, пожалуйста, подскажите какие
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5346) 2 недели назад
Приказать.

..скрутки, винтовое, пломбы, зажимы
- Гений (65614) 2 недели назад
В данном случае надо немного более подробно проинформировать: что за контакты, что соединяется, в какой технике, какой (по вашему мнению) способ есть и т.п.

Например, по приведённой ниже ссылке есть информация про соединение проводов в электрической цепи
 lik-o-dil-es.blogspot.com/2022/08/soedinyat-provoda.html
Trihtill CardistryУченик (122) 1 неделю назад
Медный провод маленький к железке
- Гений (65614) Trihtill Cardistry, смотря что за железка. Например, может к железке приварить болт, а к болту уже прикрутить провод. Или использовать винтовой клемник: под один болт провод, под второй железку.