Какме таблетки от глистов, лучше давать собаке для профилактики перед вакумеацией 3 года немка.

Black Flag Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306019) 2 недели назад
широкого спектра действия,я отдаю предпочтение Каниквантелу
Остальные ответы
Monster beats 2000 Мудрец (11411) 2 недели назад
Для профилактической дегельминтизации собак перед вакцинацией ветеринары рекомендуют использовать антигельминтики широкого спектра действия, эффективные против круглых и ленточных гельминтов.

Одними из наиболее безопасных и эффективных препаратов для собак являются Прател, Дронтал, Мильбемакс и Каниквантел. Они содержат комбинации празиквантела, пирантела, фенбендазола или мильбемицина оксима.
Алексей Бородов Профи (892) 2 недели назад
Предпочтительно использовать таблетки от глистов, содержащие пирантел, фенбендазол или ивермектин, однако перед применением лучше всего проконсультироваться с ветеринаром.'
Елена Оракул (97019) 2 недели назад
те, что назначит ветеринар