Женщины во время пмс чувствуют отвращение к собственной телесности?

джонатан пэнис Профи (699), открыт 2 недели назад
бывало ли, что вы хотели выйти из этого тела, не хотели иметь физическую оболочку, т.к. она казалась вам мерзкой или что то на подобии этого.
6 ответов
Monster beats 2000 Мудрец (11431) 2 недели назад
Колебания уровня эстрогена и прогестерона влияют на нейромедиаторы, такие как серотонин и дофамин, регулирующие настроение и самооценку. Это может вызывать чувство отчуждения от своего тела, неприязнь к физическим проявлениям женственности и желание "отделиться" от телесной оболочки.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4870) 2 недели назад
нет смс это все выдумки телок от безделья которые не хотят учится и работать. великими учёными планеты доказано что это все фантазии и бред
джонатан пэнисПрофи (699) 2 недели назад
я женщин спрашивала
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4870) джонатан пэнис, я идентифицирую себя как женщина ты ссанный трансфоб думай что пишешь ну все я иду писать пост в твиттере гребные ксенофобы ненавижу вас как ты смеешь
Ежевика Искусственный Интеллект (113673) 2 недели назад
Вообще ничего подобного. Для тех кто не в курсе - пмс это плохое настроение за неделю до месячных примерно, большинство женщин становятся обидчивыми в этот период, могут всплакнуть например
Nos Искусственный Интеллект (255368) 2 недели назад
Если ты точно знаешь что такое пмс, то открою тебе тайну,в эту неделю до месячных не все женщины чувствуют себя плохо,кому- то фиолетово, но я в эти дни ненавижу бестолковых дураков и кидаюсь в них вещами
LLLENXГуру (4270) 2 недели назад
это прикольно )) некоторым бестолковым нравиться когда в них кидаются ))
LLLENX Гуру (4270) 2 недели назад
это как то ненормально