Можно ли оплачивать покупки на Вайлдберриз с виртуальной картой?(любой) И будут ли видны мои данные на WB

Deftones Ученик (95), открыт 2 недели назад
Хочу обезопасить себя от лишнего списания денег, но не знаю поможет ли это.
Виртуальной картой не пользовалась.
Насколько это анонимно хотелось бы узнать.
4 ответа
Gomer Simpson Знаток (272) 2 недели назад
Данные расекречины уже
Lucky Lucky Мудрец (12989) 2 недели назад
Прямо в личном кабинете можно открыть карту банка ВБ. На нее можно скидывать деньги по СБП. Насчет личных данных не знаю. Если через госуслуги не будете авторизовываться, то и личные данные к ним попасть не должны.
Михаил Репников Оракул (71894) 2 недели назад
Не держи много денег на карте да и всё
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104040) 2 недели назад
твои данные,доступны с тех пор,как ты завел свой паспорт.