Можно ли оплачивать покупки на Вайлдберриз с виртуальной картой?(любой) И будут ли видны мои данные на WB

Deftones Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Хочу обезопасить себя от лишнего списания денег, но не знаю поможет ли это.
Виртуальной картой не пользовалась.
Насколько это анонимно хотелось бы узнать.
Голосование за лучший ответ
Gomer Simpson Знаток (301) 7 месяцев назад
Данные расекречины уже
Lucky Lucky Мудрец (13087) 7 месяцев назад
Прямо в личном кабинете можно открыть карту банка ВБ. На нее можно скидывать деньги по СБП. Насчет личных данных не знаю. Если через госуслуги не будете авторизовываться, то и личные данные к ним попасть не должны.
Михаил Репников Оракул (78626) 7 месяцев назад
Не держи много денег на карте да и всё
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108724) 7 месяцев назад
твои данные,доступны с тех пор,как ты завел свой паспорт.