Можно ли верующему разговаривать или всё время нужно молчать сидя в углу?

Guslik ash Ученик (81), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (248040) 2 недели назад
Чтобы ознакомиться со списком грехов, погуглите "10 заповедей библия".
Оникс Мудрец (12986) 2 недели назад
Можно разговаривать, но говорить нужно только доброе, чтобы небыло конфликта.
R((( )))T Мастер (2197) 2 недели назад
Никто не хочет желать патриархам и Римскому папе, что то плохое, а вопрос о примирении сторон теперь искать им если они осознали происходящее.
Марфа Кузнецова Просветленный (38964) 2 недели назад
А кто запрещает верующим разговаривать?